«Подчеркнем Вашу красоту!» «EDIT YOUR BEAUTY!»

Philoderm

Кроме физиологического старения, наша кожа ежедневно подвергается внешним (экзогенным) факторам старения (таким как УФ излучение, сигаретный дым и загрязненная атмосфера), что ведет к образования свободных радикалов, может вызвать цепную реакцию, результатом которой станут появление морщин, утрата упругости, пигментные пятна. К счастью, существует Philoderm, который предлагает много способов профилактики этих негативных явлений, защиты и помощи там, где процессы вредного воздействия...

Кроме физиологического старения, наша кожа ежедневно подвергается внешним (экзогенным) факторам старения (таким как УФ излучение, сигаретный дым и загрязненная атмосфера), что ведет к образования свободных радикалов, может вызвать цепную реакцию, результатом которой станут появление морщин, утрата упругости, пигментные пятна. К счастью, существует Philoderm, который предлагает много способов профилактики этих негативных явлений, защиты и помощи там, где процессы вредного воздействия на кожу уже начались.

линия PhilodermПредлагаем Вашему вниманию голландскую косметическую линию “PHILODERM”!

Gold Lift Гель для ухода за кожей вокруг глаз. Это эффективный гель, содержащий тщательно отобранные ингредиенты  (провитамин В5, гиалуроновая кислота, золото, огуречный экстракт). Устраняет отечность, темные круги, разглаживает морщины.

MultiCare SPF 15 Увлажняющий крем против старения кожи с SPF 15. Благодаря уникальному составу, данный крем обладает мощным антиоксидантным свойством. Провитамин В5 и коэнзим Q10 стимулируют обновление клеток, витамин В3 и женьшень улучшают циркуляцию крови в коже, экстракт алоэ вера и витамин Е увлажняют кожу и удерживают в ней влагу, разглаживая существующие морщины и предотвращающая появление новых.

HiPro SPF 40 Солнцезащитный крем против старения кожи с SPF 40. Тщательно подобранное сочетание солнцезащитных ингредиентов препятствует фотостарению. Витамин Е нейтрализует свободные радикалы и предотвращает повреждения, вызванные чрезмерным облучением УФ, наиболее распространенной внешней причины преждевременного старения. Витамин В3 улучшает кровоснабжение в коже, быстро удаляет эндотоксины. Провитамин В5 стимулирует обновление клеток и питает зрелую кожу.

A-Sence Крем против угрей – воздействует на все причины угревой сыпи. Салициловая кислота оказывает кератолитическое действие, позволяя триклозану и маслу чайного дерева бороться с причиной угревой сыпи. Провитамин В5 и алоэ вера способствуют оздоровлению кожи и регенерации клеток. Крем увлажняет и защищает кожу, придавая ей гладкий и сияющий вид.

Ginkgo Active Отбеливающий крем Ginkgo Active – это средство для ухода за кожей комплексного действия. Коевый депалмитат обесцвечивает имеющиеся темные пятна и предотвращает появление новых. Экстракт алоэ вера питает кожу, экстракт гинкго и витамин Е защищают кожу от оксидантов и свободных радикалов, а также защищают от УФ излучения и увлажняют кожу.  Ginkgo Active также возвращает коже гладкость и сияние.

Intens Pure Нежный пенящийся крем для ежедневного очищения лица и области век. Ухаживает за кожей уже на этапе ее очищения, не разрушает гидролипидную мантию. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

8% AHA Peel Это уникальный питательный и нежирный крем, легко впитываемый кожей. Входящая в его состав альфа-оксикислота (АНА) оказывает мягкое отшелушивающее воздействие, удаляя скопившиеся омертвевшие клетки и уменьшая загрубевший (ороговевший) слой. 8% AHA Peel повышает выработку коллагена и эластина, обеспечивая упругость, мягкость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, активно увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс, а молочная кислота – способствует выработке собственной влаги.

Retinol HA Питательный высокоэффективный крем против старения кожи на основе гиалуроновой кислоты и микрокапсулированного ретинола. Ретинол стимулирует синтез коллагена и обновление клеток. Благодаря нанотехнологиям активный ингредиент постепенно высвобождается в коже, обеспечивая пролонгированный результат. Гиалуроновая кислота активно увлажняет поврежденную кожу и восстанавливает водный баланс.

15% AHA Peel Это уникальный питательный и нежирный гель, удаляющий мертвые клетки с поверхности кожи, что придает ей мягкость и гладкость. Входящая в его состав альфа-оксикислота (АНА) оказывает мягкое отшелушивающее воздействие, удаляя скопившиеся омертвевшие клетки и уменьшая загрубевший (ороговевший) слой. 15% AHA Peel повышает выработку коллагена и эластина, обеспечивая упругость, мягкость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, активно увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс. Кроме того, гель борется с угрями и особенно рекомендуется в качестве лечебного дерматологического средства для увлажнения очень сухой и/или стареющей кожи, а также в качестве средства для борьбы с признаками старения.

Recell Cell Stimulation Complex Крем-комплекс, стимулирующий деятельность клеток. Инкапсулированный в Vita-Somes, эпидермальный фактор роста (EGF) проникает в глубокие слои кожи, способствуя обновлению структуры кожи. Размножение новых клеток способствует значительному увеличению эластичности кожи. Масло Жожоба восстанавливает, смягчает и увлажняет кожу. Витамин Е эффективно регулирует естественный водный баланс кожи, повышая упругость, а также действует, как сильный антиоксидант.

Recell Cell Stimulation Complex Крем-комплекс, стимулирующий деятельность клеток. Инкапсулированный в Vita-Somes, эпидермальный фактор роста (EGF) проникает в глубокие слои кожи, способствуя обновлению структуры кожи. Размножение новых клеток способствует значительному увеличению эластичности кожи. Масло Жожоба восстанавливает, смягчает и увлажняет кожу. Витамин Е эффективно регулирует естественный водный баланс кожи, повышая упругость, а также действует, как сильный антиоксидант .

ReSult Лифтинг-крем для лица является эффективным средством, уменьшающим глубокие морщины и замедляющим процесс старения кожи. Ацетил-гексапептид-3 – миорелаксант, расслабляет кожу и значительно сокращает количество морщин. Гиалуроновая кислота, содержащаяся в креме, увлажняет поврежденную кожу и восстанавливает баланс влаги. Рекомендуется для коррекции мимических морщин. Продлевает эффект после введения ботулотоксина .

Derma C 10 Витамин С – это компонент с проверенной эффективностью, обычно используемый в средствах для ухода за кожей. Derma C 10 оказывает исключительное тройное действие: поддерживает чистоту кожи, повышает эластичность и защищает от свободных радикалов. 10% витамин С выпускается в капсулах, защищающих витамин С от воздействия воздуха и света. Капсулы изготовлены с использованием запатентованной технологии, которая обеспечивает устойчивость  витамина С. Благодаря этим новинкам сохраняется оптимальная эффективность воздействия.

Impuls-K Регулятор циркуляции крови в капиллярных сосудах кожи. В ходе длительных исследований было выявлено, что человеческий организм нуждается в витамине К, который необходим, кроме всего прочего, для хорошей коагуляции. Циркуляция крови в капиллярных сосудах играет решающую роль при лечении темных кругов под глазами, гиперпигментации, телеангиоэктазии (локальное чрезмерное расширение мелких сосудов), паукообразных вен и красных пятен на лице. Благодаря добавкам экстрактов мускусной розы и гиалуроновой кислоты  Impuls-K является эффективным увлажнителем для очень сухой кожи. Рекомендуется применять для предварительной и окончательной обработки кожи при пилинге, а также при проникающих  косметологических манипуляциях (мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике).

Active Tan Крем против старения кожи с эффектом автозагара, придает коже естественный и ровный тон загара. Витамин Е действует на кожу, как кондиционер, а также, благодаря своим свойствам антиоксиданта, защищает ее от свободных радикалов. Его сочетание с комплексным аминопептидным составом замедляет внешние признаки старения. Аминопептидный состав Active Tan включает пептиды пальмитойла GHK и пальмитойла GQPR, которые стимулируют синтез коллагенов, фибронектина и гиалуроновой кислоты. Благодаря этому составу, качество кожи заметно улучшается, в то же время исчезают линии и морщины.

Anti-Ageing Eye Patches Пластыри для омоложения кожи век с эффектом лифтинга. Большинство существующих пластырей для век содержат один или два витамина (А, С и/или Е), которые дают умеренный эффект замедления старения кожи нижних век.
Пластыри для омоложения кожи век Philoderm, в дополнение к указанным витаминам, содержат два других ингредиента (витамин F и PCO), которые не только оказывают омолаживающее действие сами по себе, но и усиливают эффективность действия содержащихся в пластырях витаминов. Этот дополнительный эффект, который называется синергией, обеспечивает гораздо более выраженный результат омоложения кожи век после применения пластырей  Philoderm. Применение пластырей придает коже ощущение увлажненности и молодости. При правильном применении значительно сокращаются мелкие морщинки под глазами, «гусиные лапки» в уголках глаз и морщины в области межбровья.

Anti-Acne Skin Patches Пластыри оказывают быстрое противовоспалительное и подсушивающее действие на единичные элементы акне.

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ НА ПРЕПАРАТЫ ЛИНИИ PHILODERM УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У НАШИХ АДМИНИСТРАТОРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ, УКАЗАННЫМ ЗДЕСЬ.

Записаться на консультацию
Записаться онлайн
Задать вопрос
Newsletter
Записаться на консультацию!
Запишитесь сейчас и получите консультацию нашего косметолога!
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Newsletter
Оставьте своё имя и Email, чтобы первыми узнавать о новостях клиники Edit
beat-9