«Подчеркнем Вашу красоту!» «EDIT YOUR BEAUTY!»

Косметическая инъекция

Новая омолаживающая линия косметики Skin Perfusion уже в клинике!      Новая омолаживающая линия косметики Skin Perfusion уже в клинике! Компания «Филорга» (Франция)  разработала инновационную косметику для домашнего ухода специально для клиник эстетической медицины. Новые средства ухода – это логичное продолжение процедур, выполненных в клинике: мезотерапии, биоревитализации, Ботокса, наполнения филлерами, пилингов, лазерного омоложения и криолифтинга. Кремы и...

Новая омолаживающая линия косметики Skin Perfusion уже в клинике!      alt

Новая омолаживающая линия косметики Skin Perfusion уже в клинике! Компания «Филорга» (Франция)  разработала инновационную косметику для домашнего ухода специально для клиник эстетической медицины.
Новая омолаживающая линия косметики Skin Perfusion в Киеве
Новые средства ухода – это логичное продолжение процедур, выполненных в клинике: мезотерапии, биоревитализации, Ботокса, наполнения филлерами, пилингов, лазерного омоложения и криолифтинга. Кремы и сыворотки Skin Perfusion содержат в 2 раза больше активных компонентов(по сравнению с линией Medi-Cosmetique от «Филорги» для широкого потребления). Все продукты новой линии содержат известный запатентованный комплекс NCTF – «фонтан молодости» и два вида гиалуроновой кислоты – высокомолекулярную и низкомолекулярную для глобального омоложения кожи!
Новинки от компании
NCTF и гиалуроновая кислота также входят в состав препаратов для мезотерапии, биоревитализации и криолифтинга от компании «Филорга», используемых  во время процедур в клинике!
Стенд новинок от компании
Крем для век и сыворотка против морщин содержит белок с эффектом Ботокса, выделеный из редких моллюсков семейства Конусы. Использование компонентов в домашнем уходе, которые входят в состав «уколов красоты» и аппаратного криолифтинга, значительно улучшает и продлевает эффект процедур!
Линия Skin Perfusion представлена 5-ю видами сывороток (увлажняющей, подтягивающей, витаминной, осветляющей и сывороткой против морщин), омолаживающими кремами для разных типов кожи, кремом для век, активной маской, омолаживающим спреем и маслом для снятия макияжа. Ультраактивные сыворотки могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации друг с другом (возможно смешивание или послойное нанесение 2 – 3-х сывороток одновременно). Все средства Skin Perfusion имеют удивительно легкую тающую текстуру, модный  «клинический» дизайн, комфортны в применении.
Инновационные хроносферы от
Компания «Филорга» вкладывает средства в проведение клинических исследований, как по препаратам для мезотерапии, биоревитализации, криолифтинга, так и по косметике для домашнего применения. Так, в клинических исследованиях на добровольцах с использованием силиконовых отпечатков кожи было доказано уменьшение морщин, улучшение тонуса и рельефа кожи на 53 % уже через  2 недели применения средств Skin Perfusion!
Это стало возможным благодаря использованию активных омолаживающих компонентов в высоких концентрациях и хроносфер – систем доставки этих компонентов  в глубокие слои кожи! Данная линия косметики не будет представлена в аптеках и интернет-магазинах, поскольку без процедур в клинике ее применение не может иметь столь выраженного эффекта. 
Приглашаем наших клиентов попробовать все средства новой французской линии Skin Perfusion в тестер-баре, размещенном  на рецепции. Наши администраторы и специалисты окажут Вам профессиональную помощь в подборе по-настоящему эффективных средств для домашнего ухода! Косметологи клиники пришли в восторг после тестирования новой линии и готовы его разделить со своими клиентами, предложив им самое лучшее и проверенное!

Записаться на консультацию
Записаться онлайн
Задать вопрос
Newsletter
Записаться на консультацию!
Запишитесь сейчас и получите консультацию нашего косметолога!
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Newsletter
Оставьте своё имя и Email, чтобы первыми узнавать о новостях клиники Edit
beat-9