«Подчеркнем Вашу красоту!» «EDIT YOUR BEAUTY!»

Лазерная косметология

Лазерная косметология — это раздел аппаратной косметологии, в котором процедуры выполняются на самом современном лазерном оборудовании Лазерная косметология — это раздел аппаратной косметологии, в котором процедуры выполняются на самом современном лазерном оборудовании. Отличительной особенностью процедур лазерной косметологии является их исключительно высокая эффективность по сравнению с использовавшимися ранее аппаратными методиками (электрокоагуляцией сосудов, электроэпиляцией, фотоэпиляцией и фототерапией)....

altЛазерная косметология — это раздел аппаратной косметологии, в котором процедуры выполняются на самом современном лазерном оборудовании

Манипула лазера медиостар асклепионЛазерная косметология — это раздел аппаратной косметологии, в котором процедуры выполняются на самом современном лазерном оборудовании.

Отличительной особенностью процедур лазерной косметологии является их исключительно высокая эффективность по сравнению с использовавшимися ранее аппаратными методиками (электрокоагуляцией сосудов, электроэпиляцией, фотоэпиляцией и фототерапией). Лазерная косметология гарантирует не только высокий результат, но и более продолжительный во времени.

В нашей клинике используется наиболее эффективный и безопасный лазерный аппарат MeDioStar miXT от известного немецкого производителя Asclepion. Он позволяет выполнять широкий спектр процедур в эстетической медицине, таких как:

Процедуры лазерной косметологии, выполняемые на аппаратуре известных производителей, хорошо переносятся (вызывают минимальные ощущения) и являются доказано безопасными для здоровья не только в момент их проведения и в отсроченный период времени. Компания-производитель Asclepion предоставляет все необходимые документы, подтверждающие безопасность применения лазерных технологий.
У нас в клинике процедуры лазерной косметологии выполняются исключительно специалистами с медицинским образованием, что подтверждается их дипломами и сертификатами. Вы можете ознакомиться с интересующими Вас документами во время консультации перед проведением процедур.
Лазерная косметология – это современно, эффективно и безопасно!

Записаться на консультацию
Записаться онлайн
Задать вопрос
Newsletter
Записаться на консультацию!
Запишитесь сейчас и получите консультацию нашего косметолога!
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Newsletter
Оставьте своё имя и Email, чтобы первыми узнавать о новостях клиники Edit
beat-9