«Подчеркнем Вашу красоту!» «EDIT YOUR BEAUTY!»

Вниманию автомобилистам!

Новые маршруты следования к нам! Уважаемые клиенты — автомобилисты! В связи с внедрением новой дорожной разметки по улице Артема (а именно — двойной сплошной линии), информируем Вас о возможных маршрутах следования к нам в клинику! МАРШРУТ 1. ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ — ПЕРЕУЛОК БЕХТЕРЕВСКИЙ Следуя по улице Вячеслава Черновола от Проспекта Победы, выезжаете по Глыбочицкому проулку на...

Новые маршруты следования к нам!

Уважаемые клиенты — автомобилисты!

В связи с внедрением новой дорожной разметки по улице Артема (а именно — двойной сплошной линии), информируем Вас о возможных маршрутах следования к нам в клинику!

МАРШРУТ 1. ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ — ПЕРЕУЛОК БЕХТЕРЕВСКИЙ

Следуя по улице Вячеслава Черновола от Проспекта Победы, выезжаете по Глыбочицкому проулку на улицу Глыбочицкую, затем поднимаетесь по Кудрявскому спуску до цлицы Артема, поворачиваете направо в сторону м. Лукьяновская, и сворачиваете направо в переулок Бехтеревский, ориентируясь по указателям дорожных знаков.

 

МАРШРУТ 2. СТ. М. ЛУКЬЯНОВСКАЯ — ПЕРЕУЛОК БЕХТЕРЕВСКИЙ

Направляясь от ст. м. Лукьяновская по ул. Артема, делаете три правых поворота вокруг скверика, далее следуете по Глыбочицкой улице, поднимаетесь по Кудрявскому спуску до улицы Артема, поворачиваете направо в направлении ст. м. Лукьяновская, и сворачиваете направо в Бехтеревский переулок.

 

МАРШРУТ 3. НИЖНИЙ ВАЛ (СО СТОРОНЫ ПОДОЛА) — ПЕРЕУЛОК БЕХТЕРЕВСКИЙ

Направляясь по улице Нижний Вал, сворачиваете на улицу Глыбочицкую, затем поднимаетесь по Кудрявскому спуску до улицы Артема, поворачиваете направо в сторону м. Лукьяновская, и по пути следования сворачиваете направо в Бехтеревский переулок.

 

МАРШРУТ 4. ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ — ПЕРЕУЛОК БЕХТЕРЕВСКИЙ

Проехав от площади Победы по улице Дмитриевской, сворачиваете направо на улицу Воровского, далее следуете налево по улице Обсерваторной, выезжаете на улицу Артема и сворачиваете по направлению к ст. м. Лукьяновская. Проезжаете примерно 200 м. и сворачиваете направо в Бехтеревский переулок.

 

МАРШРУТ 5. ЦЕНТР — ПЕРЕУЛОК БЕХТЕРЕВСКИЙ

Если Ваш путь следования лежит от Михайловской площади либо от Майдана Независимости, направляйтесь к нам по Большой Житомирской улице, далее прямо по улице Артема, и, следя за дорожными указателями и разметкой, сворачивайте в переулок Бехтеревский.

 

 

Обратите также внимание на то, что мы предлагаем Вам наиболее оптимальные маршруты следования к нам. Учитывайте, пожалуйста, время в пути, руководствуясь новостями о пробках и заторах в городе.

Мы заботимся о Вашем и нашем времени!

С уважением, администрация клиники «ЭДИТ»

Записаться на консультацию
Записаться онлайн
Задать вопрос
Newsletter
Записаться на консультацию!
Запишитесь сейчас и получите консультацию нашего косметолога!
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Newsletter
Оставьте своё имя и Email, чтобы первыми узнавать о новостях клиники Edit
beat-9