«Подчеркнем Вашу красоту!» «EDIT YOUR BEAUTY!»

Анжела Петраш в Израиле ознакомилась с новой линией "Chateau de Beaute" от Christina

Поездка в Израиль на производство ТМ Кристина ведущего специалиста клиники Петраш Анжелы увенчалась успешным знакомством с новой прогрессивной линией «Chateau de Beaute». Эта линия разработана в соответствии с новейшими достижениями косметологии и на лет 5 опережает европейские линии, как заявила основательница марки Кристина Мириам Зехави. Линия «Chateau de Beaute» создана на основе целебных свойств красного...

Поездка в Израиль на производство ТМ Кристина ведущего специалиста клиники Петраш Анжелы увенчалась успешным знакомством с новой прогрессивной линией «Chateau de Beaute». Эта линия разработана в соответствии с новейшими достижениями косметологии и на лет 5 опережает европейские линии, как заявила основательница марки Кристина Мириам Зехави.

Линия «Chateau de Beaute»
    1. создана на основе целебных свойств красного и зеленого сортов винограда — это «зеленая косметика» без парабенов, ароматизаторов, минеральных масел и др.искусственных компонентов! В качестве ароматизатора использован натуральный экстракт цветков зеленого винограда с плантаций из Нижней Галилеи;
    2. в средства линии введен новейший компонент 3-D пептид — последнее слово в омоложении, которого нет еще ни в одной другой косметике — разработка биохимиков Кристины;
    3. препараты «Chateau de Beaute» содержат два вида ретинола — обычный (бетакаротин) и инкапсулированный (ресфератрол), благодаря чему их можно использовать летом и днем! Так, бета-каротин даже улучшает адаптацию кожи к солнцу;
    4. комплекс сильнейших антиоксидантов и веществ против гликации обеспечивают замедление старения сразу по двум механизмам!

Новая линия "Chateau de Beaute" от Christina

  1. линия подходит всем,начиная с 25-ти лет, поскольку работает
    *против остаточных явлений угрей,
    *против пигментных пятен
    *против старения;
  2. в линию входят маска для лица и для век нового поколения — ультратонкой гелевой текстуры, не засыхающая на коже!

«Chateau de Beaute» — это роскошный профессиональный уход класса Luxe с сильнодействующими компонентами последнего поколения без каких-либо неприятных ощущений во время процедуры и восстановительного периода после нее!

Производство линии "Chateau de Beaute" от Christina

Среди средств домашнего ухода впечатляющее действие сразу после нанесения оказывает сыворотка с 3-D пептидами и особенно спустя 2 недели применения! дневной крем с spf 35 имеет тающую текстуру, не блестит и является прекрасной основой под макияж!

Записаться на консультацию
Записаться онлайн
Задать вопрос
Newsletter
Записаться на консультацию!
Запишитесь сейчас и получите консультацию нашего косметолога!
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Задать вопрос
question
Задайте нам вопрос в наших социальных сетях и мы постараемся ответить как можно быстрее
question
Newsletter
Оставьте своё имя и Email, чтобы первыми узнавать о новостях клиники Edit
beat-9